Aladin Alaily

Directeur

Bureau : Pavillon York 152C
Téléphone : (416) 736-2100 poste 88574
Courriel : aalaily@glendon.yorku.ca


Patrick Thibaudeau

Gérant, systèmes d’information & TEL

Bureau : Pavillon York 152A
Téléphone : (416) 736-2100 poste 88122
Courriel : thibaud@glendon.yorku.ca

 

Duncan Appleton

Technologue

Bureau : Pavillon York 191A
Téléphone : (416) 736-2100 poste 88535
Courriel : dappleton@glendon.yorku.ca


Suran Fernando

Technicien du centre de services

Bureau : Pavillon York 153
Téléphone : (416) 736-2100 poste 66700
Courriel : suranf7@glendon.yorku.ca


Kevin Friedberg

Technicien aux services techniques

Bureau : Pavillon York 141
Téléphone : (416) 487-6700
Courriel : kfriedberg@glendon.yorku.ca


Luc Mallet

Gestionnaire de systèmes

Bureau : Pavillon York 152
Téléphone : (416) 736-2100 poste 88534
Courriel : lmallet@glendon.yorku.ca


Jedrzey Misiek

Technicien du centre de services

Bureau : Pavillon York 153
Téléphone : (416) 736-2100 poste 66700
Courriel : jedrzej@glendon.yorku.ca


Mireille Nyindu

Coordinatrice administrative

Bureau : Pavillon York 152
Téléphone : (416) 487-6730
Courriel : mnyindu@glendon.yorku.ca


Johanna Parrales

Programmeur web

Bureau</strong Pavillon York 152
Téléphone : (416) 736-2100 poste 88101
Courriel : jparrales@glendon.yorku.ca


Rosa Tarulli

Coordinatrice du centre de services

Bureau : Pavillon Yor 152
Téléphone : (416) 487-6700
Courriel : rtarulli@glendon.yorku.ca