Aladin Alaily

Directeur

Bureau: Greenhouse 102
Téléphone: (416) 736-2100 x 88574
Courriel: aalaily@glendon.yorku.ca


Patrick Thibaudeau

Gérant, systèmes d’information & TEL

Bureau: Greenhouse 102
Téléphone: (416) 736-2100 x 88122
Courriel: thibaud@glendon.yorku.ca


Mireille Nyindu

Coordinatrice administrative

Bureau: Greenhouse 102
Téléphone: (416) 487-6730
Courriel: mnyindu@glendon.yorku.ca


Rosa Tarulli

Coordinatrice du centre de services

Bureau: York Hall, 141
Téléphone: (416) 487-6700
Courriel: rtarulli@glendon.yorku.ca


Luc Mallet

Gestionnaire de systèmes

Bureau: Greenhouse 102
Téléphone: (416) 736-2100 x 88534
Courriel: lmallet@glendon.yorku.ca


Kevin Friedberg

Technicien aux services techniques

Bureau: Greenhouse 102
Téléphone: (416) 487-6700
Courriel: kfriedberg@glendon.yorku.ca


Johanna Parrales

Programmeur web

Bureau: Greenhouse 102
Téléphone: (416) 736-2100 x 88101
Courriel: jparrales@glendon.yorku.ca


Duncan Appleton

Technicien

Bureau: York Hall, 191
Téléphone: (416) 736-2100 x 88535
Courriel: dappleton@glendon.yorku.ca


Mathew Kensett

Théatre Glendon

Bureau: York Hall, 191
Téléphone: (416) 487-6722
Courriel: mkensett@glendon.yorku.ca